Баня, массаж, фитнес
Какими упражнениями можно уменьшить талию?
Твои базовые тренировки тебе мышцы-стабилизаторы прорабатывают, почти как упражнения на пресс. Особенно задействуются при приседании и становой . Задумайся . Уменьшить ты ее не сможешь никакими упражнениями, если природа не дала . Лишь гормональной терапией, чуть-чуть уменьшить кол-во откладываемого подкожного жира, в области талии .
Людмила Погалова
Нет, я химию не хочу.
хулахуп
(чего не стоит делать для тонкой талии и красивой фигуры)
1) Наклоны в бок. Это упражнения никак не
поможет вам стать стройнее. Если обычные наклоны просто бесполезны, то наклоны
с гантелями приводят к расширению вашей талии, за счет увеличения боковых мышц
пресса. Жир на животе от этих упражнений никуда не денется.
2) Хулахуп. Если вы крутите обычный обруч, то
никаких изменений в вашем теле не произойдет. Если же вы выбрали тяжелый обруч
с массажными роликами, то единственным изменением будут синяки на животе и
боках. Конечно, в какой-то степени ваш пресс напрягается, но настолько
незначительно, что от 20 приседаний пользы для фигуры будет больше, чем от
часового кручения обруча.
3) Диск здоровья. Совершенно бесполезный для
талии тренажер, ну собственно и вреда от него тоже никакого нет.
4) Наклоны вперед. Многие ошибочно полагают, что
это упражнение помогает убрать живот, но на самом деле единственно польза от
этого упражнения – это растяжка задней поверхности бедра, так что не стоит
тратить на него свое время
Я убедительно советую вам не тратить время на эти бесполезные упражнения. Приседания, отжимания, бег – это ваши лучшие друзья в борьбе за красивую фигуру. Ну, и конечно правильно-сбалансированный режим питания.
часового кручения обруча.
тратить на него свое время
Людмила Погалова
Я приседаю 50кг х12, и так далее до 80 х1 раз. Но кроме того что получается взять со временем вес больше ничего более замечено не было) Талия даже больше стала.

сахар не жрать...
(((I L Y A )))
Если природа хорошей комплекции не дала, диета не поможет - будешь костлявой, но все так же прямой доской .
(((I L Y A )))
В этом ирония .
пресс
Людмила Погалова
От этого талия будет только шире, так как пресс как и любая мышца увеличивается в обьеме со временем. Я этого не хочу. Все проф культуристы имеют широкую талию за счет мышц.
1. И. п. — лежа на спине, руки вдоль туловища. Согните ноги, стопы поставьте на пол. Наклоните согнутые ноги в левую сторону до касания ими пола, затем-в правую . Усложнить упражнение можно, если движениям ног оказывать сопротивление своими руками или воспользоваться помощью партнера.
2. И. п. — то же. Руки разведите в стороны, а согнутые ноги слегка приподнимите. Поворачивайте ноги до касания коленями пола сначала в одну, затем — в другую сторону
3. И. п. — то же. Поднимите прямые ноги под углом 90 градусов. Наклоните ноги в одну, затем — в другую сторону, постепенно увеличивайте амплитуду движения
4. И. п. — лежа на полу на правом боку. Держитесь руками за опору. Отводите обе ноги влево (поднимайте) . То же — на другом боку.
а ещё
для этого отличное средство обручь. )))
а ещё
для этого отличное средство обручь. )))