Марина Першина

Одевал красовок средним пальцем руки и его стрянуло судорогой и не отпускает уже часов 20 🙂 что делать уже все перепроб

Эгесихора Райская

Палец не на своём месте.... Попросите кого нибудь сильно дёргнуть на себя... и всё пройдёт... только сильн и уверенно...

Эльдар Гаджиев

Подержите руку в горячем солевом растворе.

Яна Журавлева

судорога... 20 часов??? палец в внужденном положнии? слегка отёкший, движения ограничены... маленькой гематомки нет? а уж не парциальное повреждение связок ...оно часто бывает "на ровном месте",от просто неловкого движения. обеспечить покой, индовазин-гель 5-6 раз в день наружно, холод 3дня с заболевания, затем полуспиртовые компрессы, консультация хирурга-травматолога!!!