Dan1 Ar

какими могут быть последствия после травмы среднего пальца на руке?

Вчера вывернул третий палец зацепившись за ручку, не было опухоли. Сегодня встал утром, палец распух очень сильно. Поехал в больницу, сделал рентген. Врач сказал перелома нету, может что-то с суставом или со связкой, намазал мазью и сделал компресс с демиксидом. меня беспокоит одна вещь: я могу двигать фалангами, разгибать палец, НО я не могу в данный момент полностью СГИБАТЬ палец. Возможно это из-за того, что он опух, но я все же волнуюсь. Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия и будет ли все нормально?

Сергей Руденко

Просто ты растянул связки и выдернул фаланги из суставов
когда воспаление и отек пройдет ты сможешь двигать пальце