Света

Найдите координаты точки P, лежащей на середине гипотенузы AB.сколько решений имеет задача?

вершина C прямого угла прямоугольного треугольника ABC расположена в начале координат, длины катетов равны 5 см и 7 см. Найдите координаты точки P, лежащей на середине гипотенузы AB.сколько решений имеет задача?

Ju
Julia

да 4

Ел
Елена

я подразумеваю что 4, поскольку непонятно где катеты лежат на координатной плоскости