Мария Шмелева

в детстве этот поэт для лучшего усвоения иностранных языков писал роман где герои общались на английском французском лз

Лёха Момотов

К. Брентано
Пояснение: -Добрый вечер! - милостливо сказала барышня уходя из замка. Но Витс остановил её и сказал "Мало кто знает барышня, но уходя надо говорить Прощай! " И принц ушёл сказав Good biy!!!