Нина

интересно в каких странах плата за жильё и электричество не взимается

Ир
Ирина

быть может в Нигерии, да и то местами (в диких племенах например)))

Лена

В пустыне Сахаре у бедуинов, там света нет, да и живут в палатках!

Лёха

В какой-то стране в ОАЭ. Не помню точно название. При желании можно в инете найти. Йемен что ли.... Мож, и вру.. . Но точно в Эмиратах. Там королевство, короче. При рождении ребёнка (каждого) на его счёт кладутся акции ихнего нефтепрома (ну или как там) в размере что-то около лимона баксов, потом выделяются деньги на его обучение за границей в лучших универах мира, но с условием обязательного возврата на родину в качестве молодого спеца.)) ) А за воду и электричество ( и что-то ещё) там плата ваще не взимается. Так настоящее государство заботится о своих гражданах. Все временные гости (ну гастеры) у них считаются людьми второго сорта. им не предоставляется никаких прав. Их не принимают на работу, если на эту работу есть местный претендент. Вот так.

Надежда

Это было в ЛИВИИ! Сейчас-нигде !