Марина Кузьмина

какие чувства вы вчера испытали? в связи с падением неизвестно чего..

ученые так и не пришли к единому мнению, что это было?

Олеся

такое неприятное чувство от того что ничему уже нельзя верить. только враньё по телеку.

Azamat Amanturov

Интересно было бы узнать, какая влюбленная бл.... дь заказала звездопад !?

Ольга Кравченко

Жалость что это не бахнуло в думе.. . Еще поржал над горе ясновидящими, шаманами и прочими шарлатанами, что не одна тварь не предсказала явную угрозу. Зато концы света предсказывают до секунды.

Мария Шмелева

Лишний раз убедился в том, как мал, слаб и ничтожен наш мир перед величественной Вселенной.

Zoros Go

я вчера бухал по черному только сегодня узнал

Слава Дмитриев

Это был глюк--массовый

Маргарита Шевкунова

я в Тюмени живу и видела этот метеорит собственными глазами! Впечатления от этого практически нет:) только шок чу чуть был: DD

Ольга Журавлева

Както было немного не посебе так как нетак далеко от Челябинска находимся. Да и опасно это.

Анна Семенчук

Я испугалась, когда увидела. Но в то же время было интересно, что же это пролетело...

На
Наталья

Я Иркутянин. Слышал, конечно. Что я должен испытывать? Переживал. Вроде сказали жертв нет. Метеорит это был. Инфа 99,99%.

Канжар

любопытство было, а ученые скажут свое слово когда исследуют остатки метеорита

Smokli Roland

Я из Челябинска. Была жуткая головная боль с тошнотой. Заложены уши (как при взлете самолета) . Страх перед неизвестностью - что это, каковы будут последствия (радиация, химия) Что будет с нашими детьми? Пугала невозможность дозвониться - не работала сотовая связь, пропадал интернет, питались слухами и домыслами

Катя Пронина

Взбодрило.