Евгений Харитонов

Стоит ли учить арабский? Может привилегии какие в войне будут?

Максим Заводсков

Не знаю как насчёт привилегий в войне, а вот в гареме пригодится - будешь знать что против тебя старшие жёны затевают)) )
P.S.: Лучше английский учи - универсальный язык.

Олеся Першина

запоминай урок первый -"вакеф валла бэтухак! "-стой стрелять буду!

Ек
Екатерина

Привилегией может стать то, что застрелят не сразу, предоставят возможность помучаться...