Евгеша Подкопаева

Не могу понять, почему имея хороший компьютер, Battlfield 3 все равно лагает?)

Доброго времени суток, меня вот интересует такая вот тупость. Копил копил, на новый компьютер чтобы увидеть все прелести battlfield 3, все-таки купил недавно компьютер, довольно с неплохими показателями: i5 2520 3.2Ghz, ASUS 560ti 1Gb 256bit, 4 Gb Memory 1600Mgz, так вот, в чем суть проблемы, я не могу понять, - фпс у меня 50-70, и бывают очень часто такие заскоки что каждые 10-15 секунд, фпс резко падает до 1, одним словом, начинает лагать, а потом заново все становится нормально, и по кругу, я не пойму либо у меня комп не тянет на ультра настройках, либо какие-то другие проблемы? прошу помощи специалистов) спасибо

Дрова все последние стоят, обновляю при помощи программы которая следит за устареванием дров, Винда 7 х64, и забыл уточнить, что играю на лицензии в мультиплеер.

Александра Черникова

Все очень просто твои дрова для ультра настроек слабовати.
Используй стандартную конфигурацию Качества изображения высокую.

Алишер Сахибназаров

Операционка не та поставь седьмую винду

Анюта Круглова

1.обнови дрова на видяху,
2.если гомаешь на пиратке то качни другой репак, если же на лицухе то первый пункт те в помощь
а если все равно лагает после обновления дров значит комп действительно слаб ..((((((

Елена Андрианова

На ультра настройках может и не тянуть, видеокарта не самая топовая. Попробуй на высокие переставить или ниже. Если уберутся лаги, тогда играй на высоких, или не включай то, что сильно лагает (например не выкручивай x32 сглаживание и т. д.) . Обнови драйвера, если старые - отсюда и лаги. Так же закрывай программы, которые могут тратить ресурсы.
Мой совет - проведи себе бенчмарк на таких титанах в графоне как Crysis, Crysis 2, Metro 2033, всё на максимум. Если и они будут тормозить (что вполне возможно) , тогда подумай о том, насколько у тебя мощный компьютер.