Елена Валерьевна

Не могу зайти нb сервера Battlfield 3. ни в кампанию не могу поиграть.

Захожу в battlelog. Нахожу сервера, нажимаю присоединиться, появляется окно, где написано соединение с игрой, но потом оно просто пропадает и никуда не заходит. И так со всеми серверами.

Nikolai Isaev

Какие у тебя характеристики? У меня такая же была проблема я могу помочь !