Ксёна Кошка

У меня супер можный комп но BATTELFIELD 3 все равно лагает почему?

Вот хара-ики моего компа

Процессор: 4-ядерный Intel Core i5-3570 (3.40ГГц) , Socket 1155, Ivy Bridge

Материнская плата: Intel B75, Socket 1155, mATX, USB 3.0

Жесткий диск: 1000ГБ (SATA III)

Оперативная память: 8(4x2) ГБ DDR3 PC-10600 (1333 МГц)

Оптический привод: DVD±RW (CD, DVD пишущий)

Видеокарта: NVIDIA 2048МБ GeForce GTX 660 Ti (DDR5, 2xDVI, HDMI, DisplayPort)

Звуковая карта: HDA 7.1 (Интегрированная High Definition)

Сетевая карта: 10/100/1000 Mбит/сек (Интегрированный сетевой контроллер)

Блок питания550Вт, (вентилятор d120мм, тихий)

Денис Федоров

Это не супер мощный.
Возможно игра пиратская
Или плохо установилась

Ан
Анастасия

Операционка загажена скорее всего или с железом проблемы

Анатолий

да и правда комп мощный, дрова пробовал менять снизить с ультры графу на максимум

Жа
Жанна

Это конечно, не супер-мощный, но BF 3 лагать не должен. Что-то с ОС у Вас не так, чего-то не хватает.

Ирина С

а лагает на ульра?