Детский Сад 2443

Проблема с battelfield 3.

Я встретился с такой проблемой захожу в Battlog скачиваю обновление и тут мне пишет
You need to install the game first. Дальше я нажимаю обновить и открывается Origin и не чего не происходит.
Что делать я не знаю. помогите плз
ЛИЦЕНЗИЯ!

запускаю с оринжа и интересует мултиплеер

Алексей Годовасенко

Ты игру с орижина запускаешь? Тебя одиночная или мультиплеер интересуют?

Андрей Савин

Твоих знаний не хватает, чтобы перевести "You need to install the game firs"?
Ты игру надеюсь устанавливал? Если да, проверь целостность файлов.

Гу
Гуис

Попробуй Переустановить!