Игорь Иванов

Пойдет ли Battelfield 3?

Видео карта : Geforce gt 640|2048 mb
Процессор : Amd athlom 64 proccersor 3000+ 1.8 ггц
Оперативная память : 2 гб
Система : Windows xp

Кармен Кинтеро

Системные требования:

> Операционная система: Microsoft Windows Vista / Windows 7
> Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo 2.4 Ghz / Athlon X2 2.7 Ghz
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560 / ATI Radeon 6950 с 1024 Мб видеопамяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Установи Windows 7 - тогда пойдет...

N*
Natali *

нет виндовс vista,7,8 должна быть и мало оперативки

Аида Турсуналиева

Когда увидел видюху охуел, потом всё же понял что не пойдёт, система ХР да и оперативки мало, на батлу как минимум 6 гигов надо, так что забудь.

Фарход Садыков

оперативки впринципе достаточно, но на ультре точно не потянет (у меня с 2 работало даже на высоких) , и винда 7 должна быть (что-то там не совместимо с xp и vвистой)