Алёна Иванова

Помогите с Battelfield 3!

Играю через Oringin (лицензия) . Когда запускаю игру может сразу зависнуть или через некоторое время. Помогите, можете сказать в чём проблема, и если её как то можно устранить то как это сделать?

Видеокарта ATI Radeon HD 4670....все настройки видео стоят на минимуме.
Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8400 @ 2.66GHz 2.67 GHz
ОЗУ 4.00 гб
Windows 7 x64 (Максимальная)
Service Pack 1

Ал
Алексей

Слишком мало инфы, какая видюха? Какая версия драйверов? Было ли раньше так?

Кристина Курилович

ищи в гугле там оччччеенньь много ответов! ! и чистить комп и всякие компоненты ищи!