Elena Agapova

Написал статью в википедию. теперь не могу найти неё.не ссылку на неё.о том что она удалена письма не приходило.

Сергей Птира

ищи по названию.. или жди удаления.. там же ссылок впихнул небось)

Алёна Полещук

Вспоминайте название. Введите во внутренний поиск Википедии. Если статья и была удалена, то на её месте Вы увидите специальную предупреждающую табличку, в которой будет указана необходимая информация: кто удалил, почему удалил, когда удалил.

Если ну никак вспомнить не получается название, то зайдите в свой вклад. Если Вы зарегистрированы, то нажмите сверху на странице (будучи залогенненным) ссылку "Мой вклад". Если статья не удалена - Вы увидите её в списке своих правок.

Если Вы писали будучи незарегистрированным - идите сюда: ru.wikipedia.org/wiki/Служебная: Вклад
Введите там ip-адрес (если помните, разумеется) и нажмите "Найти".

Если статья была удалена, а её название Вы не помните, то обратитесь к любому из администраторов - он просмотрит удалённый вклад нужного аккаунта и даст Вам название Вашей статьи. Тогда сможете узнать по какой причине она была удалена из проекта.