Олег Сапожников

Подскажите программу, для удаления фрагмента текста в документе PDf-формата. только без вирусов, вранья и приукрашивания

желательно с русским интерфейсом, обманок-заманушек, задним числом выясняющийся, что это триальная временная версия ...

I?
Irina ????????????????

(Tipard PDF Converter Platinum) этой прогой переконвертировать в другой формат, а затем убрать, то что не нужно. , или любым сктиншотом выделить часть картинки и сохранить её.

На
Наталия

Комплекс программ Adult PDF или Foxit. В Интернете можно найти портабельные версии, не требующие установки и соответственно покупки\взлома