Роман Филиппов

Если водители видят, что ты реальный пацан, расп*дяй, на морм машине, то как ведут себя на дороге?

Может уважают больше или просто бояцца?? ?
Машина у меня такая, тюнинг Hamman.

Андрей Задорожный

Дитё... Ты когда поумнеешь, то, может перестанешь тырить картинки с чужими машинами с сайта autopixx?
Идиот...

Нина Москвина

Реальный пацан не будет гордиться этим ведром. Быдловоз какойто

Надежда Удалова

рылом об асфальт... .

Аленка Руденок

Горбатых будем выпрямлять!

Павел Дианов

Полный отстой- запор горбатый покруче будет. на наших дорогах.