Роман Киселев

Если водители видят, что ты реальный пацан, расп***дяй, на морм машине, то как ведут себя на дороге???

Может уважаут больше или просто бояцца????

Тачка примерно такая

Лидия

А откуда же им знать, что ты реальный пацан да ещё на нормальной машине? Кстати, известно ли вам значение слова ПАЦАН? И ещё, не это ли чисто пацанская машина?

Роман

Расп***дяи на нормальной машине не ездят!

Дмитрий Иванов

Ты немного не в ту сторону мыслишь - нормальная машина не дает никакой гарантии, что водитель не мудак и не козел.

В.
Валентин ...

Организуют подставу. )

Денис Милютин

стоит этим пацанятам только царапнуть мою тачку и я это увижу им надо будет быстро ноги уносить или готовить кашелек. а так пускай ездят

Юля Матесова

Ну по аве все понято. Таких давим монтировками.

Сергей

на каждого пацана найдется пацан по круче рано или поздно ну и... поотшибает крутизну)