Ка
Катя

а надо велосипедам права техосмотр огнетушитель треугольник и аптечка сеечас 2013. ими

Михаил Антонов

А еще госномер и обязательно проходить краштест)

Алена Жигалкина

а так же носилки.

Ольга Шилькова

Мне кажется на всякий случай возьми маленький огнетушитель, аптечку (вдруг упадёшь) , а треугольник не надо! Если авария на велосипеде надо быстро подняться, подлечиться и ехать дальше! И ещё желательно прикрепить фару спереди и сзади! ДПС будет уважать!

Евгений Максименко

все по необходимости. еще ремкоплект. и карту.

Ри
Ринат

пацаны а на веломопед надо права

Михаил Скороходов

И ремнём пристёгиваться)) )