Марина Потапова

Подскажите! За закрытый ленточкой номер (одна цифра) какой штраф? ГАИ сказали что лишение. Так ли это?

Николай Глазунов

Я думаю штраф, как за нечитаемый номер-500 руб.

Максим Драпов

12.2 ч. 1
Управление ТС с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требований государственного стандарта государственными регистрационными знаками, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи
500 руб. или предупреждение

Юлечка Александрова

да они только смеются над этим, а не останавливают.