Сергей Сазонов

Остановили ГАИ, выпившим за рулем . Светит лишение прав, и штраф .

Привет всем . Сегодня ночью, выпил и сел за руль автомобиля . Нужно было проехать буквально пару км, остановили Гаишники, протокол, и все дела . Мне 19 лет, еще зеленный как говорится . На сколько я понимаю попал я серьезно .Говорят лешение на 3 года и штраф 3000 леев (Молдавия ) . Проблема в том что мне надо уехать за границу, они говорят что будет суд, и все дела . Я могу обратится как то в Адвокату что бы он представлял мои интересы в суде без меня? Сделать там какую доверенность, у кого есть опыт подскажите ? ? Буду благодарен

Они мне дали временные права всего лишь на один день . А мои забрали

То есть я могу уехать, меня на границе не вернут обратно из за этого ?

Мария Борисова

Заявление в суд о рассмотрении дела без тебя.

Просто Толик

Заявление на имя судьи о прошении рассматривать в твоё отсутствие, прав лишит только суд, так что пока катайся...

Яна Герасина

Меня прав лишали даже без моего присутствия и всяких адвокатов, так что не переживай 🙂

Юленька Байкалова

не пей за рулём, лишат и без тебя заочно...

Максим Быков

не пей за рулем