Vadim

что делать если заводная ножка тугая и не заводиться от ключа скутер?

Андрей Неклюдов

Либо с толкача, либо с ножки

Андрей

попробуй заводной механизм поменять там пружина и де шестерёнки

Ася

с толкача

Ольга Дудова

Да, с толкача ...закатить в гараж, и разобрать движок ))

Ирина Панкова

Какой к чёрту "с толкача", умники?? ! Там вариатор. Хоть 200 км\ч растолкай - двигатель не заработет.
Снимай ножку; открути 7 болтов крышки вариатора и сними крышку (там прокладка, не порви) . Дальше всё просто - закисли храповик и пружина, отсюда и тугая ножка. Придется их почистить и намазюкать жировой смазкой (осторожно! не попади смазкой на шкив и ремень вариатора) . Удачи.

Алтынбек Султанов

чинить стартер или накачивать ногу

Юрий Сизов

Качать ноги