Cерик

немогу завести 4 тактный скутер, бензин есть, искра есть, заводил с ножки через раз поработает потом глохнит.

Дмитрий Глущенко

ну не судьба!

Геннадий Терентев

Бенз говно \ смесь говно \ подсос воздуха

Андрей Драч

Свечу поменяй

Axinya Igorevna

В карбюраторе в низу болтик слив топлива с грязью и водой. Открути слей грам 50 топлива. Если не поможет сними крышку попловковой камеры прмой протри от грязи. И в жиклер топливный очестителем типа wd40 брызни. Сам заглох слив лишнего топлива не помог пришлось разбирать.

Руслан Зайцев

"Чистил" карб и изувечил его. 100 % Поставил старые прокладки.