Светлана

Подскажите пожалуйста сайт на катором можно было бы заработать виртуальные деньги без вложений и потом перевести в

онлайн игру там пара па или на кошелёк@Mail.ru

Натали П

МММ, спросить Сергея Пантелеевича, он Вам куда хочешь переведет (спец)

Дашулька

Учистесь пользоваться поисковиками.. .

Запрос "доход в сети без вложений".

Канжар

Помните- ничего отдав, мало получишь! А в интернете это значит, что если деньги не вложишь то придётся послужить чужой воле: ) Палка о двух концах работает как всегда на 150%!!!