Ch
Christina

Как в Однокласниках убрать видимость, своего присутсвия на сайте?

Михаил Князьков

вот так)
http:// vk. com/polnoe_otsytstvie_prisytstvia

Светлана

Там вроде есть в настройках, не показывать меня на сайте, но она не работает, проверял моргаю справа в колонке все равно.

Гульпери Касумова

Включаешь "Невидимку" - и все. Какие там Вконтакте спамм адреса....

Кристина Огня

Вам нужно: 1 внести деньги на счет через терминал или телефон, карту 2 заказать услугу невидимка, все операции производите на официальном сайте