Nastena

Посоветуйте хороший фильм о Москве

Я пишу курсовую на тему "7 столиц мира", и в каждой главе (городе) предлагаю посмотреть какой-либо фильм, связанный с этим городом. Помогите пожалуйста, фильм должен быть интересный и желательно не черно-белый. Спасибо заранее!

Виолетта Молодцова

"Покровские ворота", "Москва слезам не верит“, Москва- Кассиопея, Московский дворик, Битва за Москву, Я шагаю по Москве

Илья Рябов

"Я шагаю по Москве"...

Сергей Кузьмичев

Москва слезам не верит.