Ирина Семочкина

какой сайт про москву хороший?

мне по работе придётся переехать! прежде чем переезжать в москву, хотелось побольше информации собрать!
подскажите что стоит прочитать? какие цена на аренду комнаты в районе боровицкой? (может быть 10000р?? )
можно ли доверять сайту об аренде живём. ру сосед ??
какие цены на продукты? такие же как и в других городах?
какие документы нужны на временную регистрацию?
к чему стоит годовиться, чего можно не ожидать?
какой есть сайт с достаточной информацией?
и правда что в москве все люди озлоблены и плохо принимают гостей с близ городов? (

Ал
Александр

Средняя аренда комнаты 500$ На Боровицкой может и все 600 Еда в среднем так же. Остальное не знаю