Хасаншо Bobojonov

вопрос о немецком соборе.

Этот немецкой собор в 1880-1884 годах считался самым высоким здание в мире

А) Фрайбургский
В) Ульмский
С) Кёльнский

да. Золотое руно 2013. 5 класс!

Ринат

Кёльнский собор (нем. Kölner Dom) — римско-католический готический собор в Кёльне (Германия) , который занимает третье место в списке самых высоких церквей мира и входит в число памятников всемирного культурного наследия.
Строительство главного храма Кёльнской архиепископии велось за два приёма — в 1248—1437 гг. и в 1842—1880 гг. По окончании строительства 157-метровый собор на 4 года стал самым высоким зданием мира.

Max Gusev

Кельнский собор

Максим *******

тоже золотое руно решаешь? это вариант с по моему точно не знаю

Валентина Пыко

Собор в Ульме.

Ан
Анютка

Кёльнский

Татьяна Якубенко

кто не верит посмотрите в википедии это кёльнский собор!!! !

Алексей Кузнецов

Доверюсь всем Кёльнский собор. Все сэнкс!

Антон

Кёльнский собор (нем. Kölner Dom) — римско-католический готический собор в Кёльне (Германия) , который занимает третье место в списке самых высоких церквей мира и входит в число памятников всемирного культурного наследия.
Строительство главного храма Кёльнской архиепископии велось за два приёма — в 1248—1437 гг. и в 1842—1880 гг. По окончании строительства 157-метровый собор на 4 года стал самым высоким зданием мира.

Cветлана

Кельнский собор

Ал
Алия

Кёльнский точно!!!!