Марина

Состоится ли она как Женщина, как Любимая и Любящая Женщина, как Мать.. Точнее, хорошая мама!.. если суждено, то когда??

Пока не везет, мужчины нет, деток к сожалению, тоже.. но я верю, что все будет хорошо! Что думаете, гадающие? Мария 22.09.78 Благодарю за ответы!

Ва
Вася

дети лежат на её пути даже двое-мальчик неточно очень расплывчато, а вот девочка очень чётко видна, видать от мальчика будет желание избавиться. Мужчина тёмный с карими глазами. но ей лучше открыть к нему путь, она как бы своими страхами сама себе все дороги обрезает, тут нет порчи и венца безбрачия, есть свои внутренняя сила-мешающая сила.