Александр Скворцов

помогите!! ! Я скачала с гугла программу Picasa,после закачки все папки куда то делись!!!!

Я скачала с гугла программу Picasa,после закачки все папки куда то делись я их не удаляла, а комп их не находит и в корзине их нет. Что делать Там в фото вся моя жизнь ((

я нашла папки, и мне пишет что ярлык больше не работает ((((

Рита

Вам писали уже - сделать откат. Нарушена ассоциация файлов.

Игорь Титов

открой программу

Да
Дашуля

Не все программы, которые можно скачать, полезны. ))) Эта - имея разрешения администратора - пересортирует фотоизображения под свои нужды и параметры.
...Picasa упорядочивает коллекции фотографий, находя изображения на компьютере и автоматически сортируя их. Для ручной сортировки просто перетяните мышкой фотографии из одной папки Picasa в другую.. .
Так что - Открывай свою Пикасу, и всё теперь Ищи Там!.