Алексей

закачка программы на телефон самсунг

Помогите пожалуйста. Не могу закачать на телефон самсунг 5380 Ворд и Иксель. На комп скачивается, а на мобильный не могу перекинуть, не перетаскивается и не вставляется. Что делать?

формат написан тот же, что и у игр, которые я ранее уже установила на этот телефон

Юлия

самсунг может не поддержать тот формат приложения который есть