Иван

Как удолить программу с телефона самсунг галакси если программа не удоляется?

Как удолить программу с телефона самсунг галакси если программа не удоляется? Мне кажется из за того что я установила McAfee Mobile Securiti и поэтому у меня не открывается Play маркет. Я уже лазила в настройках по удолению приложения McAfee Mobile Securiti, но программа не удоляется недает горит серинким и нажать нереально. ю что делать?

Алексей

разобрать смартфон и щипцами снять нанд память, как она выгледит гугли, должно помочь

Sa
Sajidam

Получить рут права и поставить прогу типа root uninstaller. Она удалит все что надо.

и кстати "удАлить"

Виктория Андреева

Перепрошивать.