Татьяна Гаврилушкина

Один мужчина расказывал когда снимали порчу с него у него изорта выходили нитки и волосы. Скажите как они туда попали? +

Или как они приняли такую форму? И если выходит из нутри значит он ел порченную еду, питье? Или такое может быть и без еды?

Аннушка Темная

нитки еще что, вот когда всякая живность вылазиет вот это да, это все последствие негатива, объяснения происхождения этому нет.