Дарья

Ув. астрологи, все ли животины идут по 6д. , а дельфины, киты, слоны? В индийской астрологии, вообще своеобразное видение

животных...

Яна Ермолович

в западной астрологии по 6 дому идет мелкие животные и те, которые являются слугами человека (кстати, корова и лошадь не являются слугами человека) , в 6-м доме хомячки, кошки, собаки, волки, лисы, рыбки и пр. В 12 доме - лошади, коровы, слоны, киты и пр. Это та информация, которая есть в любом учебнике, более подробно увы я не знаю, и не в курсе, есть ли астрозоология.

Антон

не все

Амина Алипханова

домашние животные и хозяйственный скот по 6, дикие по 12. но и это не все. дельфины киты слоны, лошадь - под Юпитером и соответсвенно к 9 и 12. тигр и волк - марс (1 😎 козел осел - венера. кстати дельфина тоже относят к Венере, и получается 2 сигнификатора. Личной практики и наблюдений про дельфинов из-за того что не держу дома - нет )