J. Не Знакомлюсь Livingston

Что подарить одногрупницам на 8 марта? Нас пятеро, а их 24 =)) чо делать не знаю, а подарки нужны!

Людмила Кочетова

Купите 2-3 больших торта, сладкую водичку (при желании можно и что-то покрепче) и на большой перемене красиво их поздравьте

Евгений Бехтерев

У нас на работе такая же ситуация. сначала наши мужчины мучились, это понятно. то чашки, то шоколадки. мы им сказали: сладкий стол и концерт. в том году танцевали танец маленьких лебедей. хохоту было! Весь год вспоминали!