Юля Столяренко

я замела в чате, пишут слова с большой и маленькой буквой. например: ПрИвеТ ВсЕм. это программа или что то другое?

Виктория Осипова

Это разжижение головного мозга. Диагноз, можно так сказать.
_______________________
А вообще - это разновидность интернет сленга.
Кого-то таращит на писанину "паддонкафским" - "Типа буду пиСать вот так в интЫрнете, как шкалата, патамуШта мне тАк нравицца! "
Кого-то на "ИзМеНеНиЕ РеГиСтРа ТяНеТ" .

У всех свои тараканы в голове.

Однако особо бесит, когда ЧеловекЗабываетНажиматьНаПроблел.

Анастасия Халезова

так пишут малолетки, которые почему-то считают, что это круто.
Это не так. 🙂

Наталья Бубнова

это не программа. просто так прикольно писать))

Виктория Иванова

Лер ты чё!? ЭтО Же лЕгКо!!!! МаЛеНьКаЯ, бОлЬшАя! и так их чередуй... И ВсЁ.!!!

Вероника Львова

Такая манера письма - проявление дебилизма! Сейчас принято выделяться из толпы не знаниями и умениями, а дебильством: девушки стригутся налысо, парни носят брюки "в облипочку", в Интернете пишут так, как в голову взбредет. Общая мода для 99% молодежи - полная безграмотность!!!

Татьяна

Арсен ты прав!