Аслан Кушхабиев

вспомнить названи фильма е по описанию

в фильме говорится о банде преступников грабивших банки. о банде с момента ее становления до наших дней. место действия испания или италия. все возможно цыгане. фильм не давний. производства так же испании или италии. главный герой узнает что в первый раз он сел из-за предательства. предал его близкий друг, участник его банды. полиция знает, что он преступник но не может поймать. помню, что наказал жениха родственицы, которую бил жених. год выпуска с 2009-2012

Дмитрий Харитонов

"Неприкасаемые" ( Les Lyonnais ) - http://my-hit.ru/film/16203