Танюша Душечкина

А вам тоже нравится что вас, если вы хотите трудиться для страны, шпыняют по всему городу за ваши же деньги?

Чтобы вы за свои же деньги гробили свое же здоровье и нервы бегая с бумажками, ставя странные прививки и пр. Гражданином в РФ является тот кто вовремя платит и покорно делает что ему говорят?

Алексей Зайцев

Многим нравится круглые сутки валяться на диване.
Что значит "нравится-не нравится"? А может ты больной и заразный?
Или псих? Если нужно собирать такие справки и делать прививки, так делай.
Иначе потом другие будут возмущаться, КАК ЭТОГО ПСИХА приняли на работу без справки!! ! Это я к примеру) )
Просто жить в обществе и быть полностью независимым невозможно. Вот был бы ты отшельником, жил бы в одиночку в тайге, тогда да, там справок не надо.