Энвер Джапаров

как поймать(или где купить)птенца ворона. Не пишите о том что нельзя ловить

отвечайте четко по вопросу

Елена Брагина

Это очень ответственный шаг. От него потом оченьсложно будет отвязаться

Александр Немчинов

Я поймала чисто случайно молодую птицу просто на улице в Москве.
За три дня птица разнесла ванную (пришлось делать ремонт) и испортила саму ванну - от ее дерьма разъело эмаль.

Если вы живете один в большой квартире или с большим балконом, который можно отдать птице, если не планируете иметь семью и детей ближайшие лет 20-30 - заводите, отличная птица.

у маминой соседки есть - птичка на прогулке регулярно нападает на прохожих, срет на одежду и срывает (склевывает) ценные вещи. Хозяйка регулярно платит за эти проделки. Еще она раз в неделю покупает крыс, умерщвляет их и разделывает топором - потому что такой вариант питания для ворона лучше всех.

поймать просто - когда пойдут слетки, отбить одного у мамы с папой. Не забудьте, что клюв у ворона мощный - та птичка, что у меня была, легко говяжью кость в щепки превращала, игралась.
Купить - с мая по сентябрь будут продаваться молодые птицы по интернету. Тот же авито, сландо.

Оксаночка Анпилогова

Полезай на дерево, да бери. Только когда появится.

Al
Alexey

у нас дети принесли вороненка, мы его кормили хлебом и салом, сам не мог есть, сидел в клетке. Птичка умная, потом начал сам пить воду, а нашли в лесу выпал из гнезда. Если брать, то маленького, большую клетку, но где