Гаджи Рашидов

Скажите чем можно и нужно кормить немецкую овчарку только не корма а еда собственного приготовления .

Elena Mamayeva

Варить овсянку с мясом и овощами.

На
Наталья

мясом, субпродуктами, с добавлением каши и овощей.
+ иногда давать творог, кисломолочку. Если не кормом, то должно быть хорошо сбаланстрованное питание

Алексей Анашкин

Мясо, овощи, кисломолочка, чуточку риса с гречкой, ну и субпродукты, фрукты, перепелиные или куриные яйца.

Евгений Давыденков-Калинин

У нас немецкая овчарка, 6лет. Кормим кашами с мясом или на мясном бульоне, варю густую кашу на медленном огне, желательно смешать три крупы, а отдельно бульон на костях. Потом смешиваю до консистенции жидкой сметаны и кормлю. Варю сразу на 2-3 кормления, храню всё в холодильнике или на улице, зависит от погоды. Подсаливаю бульон и кашу при варке. Даём сырое мясо и кости крупные. Если нет мяса, добавляю сырое яйцо, кислое молоко, но свежее слабит. Хлеб моя собака не ест совсем и макаронные нельзя, это вызывает конъюнктивит

Анна Яновская

Мясо 50%,овощи (морковь, свекла+раст. масло), каша (рис, гречка ),хлопья овсяные (запаренные), творог, кефир. Зелень. + витаминно минеральные комплексы.