Loki Laufeyson

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ ЧТО ДЛЯ ВАС ВАЖНЕЕ ПРИ ЗНАКОМСТВЕ НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ?? ? ВАШИ КРИТЕРИИ?

Ирина Бусова

манера общения в первую очередь

Андрей *****

ну знакомства и первое свидание - этапы разные) )
важнее искренность и живость ума)

Кристина

Внешний вид:
1) Одежда - чистая, грязная, выглажена, стиль одежды (кеды с джинсами или классика? )
2) Уверенность в себе (Есть неуверенные, а есть которые просто немного застеснялись растерялись при первом впечатлении)
3) Руки. Ненавижу музыкальные пальчики, которые есть у многих неработающих и не умеющих работать руками мужиков.
Раньше когда искала своего мужчину, всегда залезала на поребник или выходя из транспорта просила подать мне руку. Если рука прогибалась - значит не мое. Я искала сильного мужчину!

Людмила Кузьмичёва

главное - чтобы в сон не клонило

Людмила Бароненкова

Можно я отвечу за девушек?

1) обеспеченность деньгами, работой и имуществом
2) возраст. он должен быть старше. Если лет на 10, то ему повезло.
3) опыт в отношениях
4) наличие изъянов, которые можно исправить. Впринципе, на любого алкаша могут клюнуть - он если пьяный значит честный.

Катерина, чего ты к пальцам пристала? Я могу и на гитаре играть, и лопатой махать