Полина Сулавко

Посоветуйте какую гитару купить акустическую или электроакустическую я только начинаю играть поэтому не разбираюсь

Елена Шведова

любую
научишься играть электроакустическую можно подключить к усилителю чтобы выступать.
она и выглядит как акустическая... почти (там звукосниматель - видишь?)

Ол
Ольга

Первую.

Валерия Кулыбышева

Акстическую. Электрическую - когда почувствуете, что она вам нужна, если почувствуете. Это слишком спицифический инструмент. Сам играю 30 лет - так и не почувствовал. Беру только поиграться, но это не мое.

Виктория Мищенко

Купи акустическую, но что бы она к комбику подключалась. И дома в тишине поиграть, и выступать можно, шнуром к колонке подключившись=)

Денис

любую, смотря что планируешь играть (классику, рок и т. п.)

Юрок Сергеевич

Ну для начала лучше конечно акустическую купить, а там уже дальше сам посмотришь.

Екатерина Лебедева

Акустическую. Гитара довольно-таки сложный для освоения инструмент. Многие бросают обучение на полпути, а то и в начале. Об остальных покупках можно будет подумать, когда самому будет ясно, что нужно.

Аннет Максимова

если только начинаешь играть, то конечно акустику, электро покупать надо с умом и тогда, когда умеешь играть и уже определился что именно ты собираешься играть.