Ксения Лучкова

Фильму лет 10. Сюжет: в колледже проходит конкурс на изобретение бюджетного компьютера.

Смотрел давным давно, не могу вспомнить ни названия, ни актеров, чтобы по фильмографии найти. Сюжет примерно таков: парень попадает в колледж, где проводят конкурс, в котором он решает принять участие и изобрести бюджетный инновационный компьютер. Набирает команду и у них что-то получается, эту технологию ворует знакомый конкурент и выдает за свою. И ребятам приходится создать нечто лучшее чем старое изобретение. В итоге изобретают комп в виде фонарика с проецированным сенсорным экраном и все это за 100$. НАЗВАНИЕ фильма ...:-) Кто помнит или знает, подскажите, пожалуйста!

Спасибо, это то, что нужно! !

Елена Доценко

Как заработать 20 миллионов баксов / The First $20 Million Is Always the Hardest
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2870404