Даша Тарева

Как назначить нового администратора в группе вк?

Я выбираю настройки группы - участники- руководители - выбираю человека - нажимаю галочку "назначить администратором". В итоге, в настройках группы этот человек отображается, но не отображается на главной странице и он не имеет права что-либо делать от имени группы. Я же и являюсь создателем группы. Группа закрытая - переставила на открытую - тоже самое.
Кто-нибудь знает, что делать???

Евгений Никитин

Управление страницей----Назначить администраторов, и туда пишите айди (типа ид 524225....) того кого хотите назначить...

Юрий Цыганков

Поверь ты их не найдёшь они каждый день меняют) )