Игорь

Группы ВК. Здравствуйте. Кому в группу ВК требуется Администратор или Модератор? Если кому-то нужен, то пишите.

Светлана Кузнецова

Мне нужен! Паблик с ванильными цитатками! 4 000 000 подписчиков! Буду платить тебе 500000$ в неделю + больничный + пиццу бесплатно 3 раза в день тебе будут приносить домой+четыре раза в год буду давать путёвку на Багамы! Если устраивает пиши в личку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ахахахахахххххххааа)))))))))