Илья М

На сайт требуются, оптимизаторы, релизеры, фаловики, модераторы, зам. администраторы. Кто может помочь пишите в тут.

Бахадыр

Может я могу помогать пишите мне в АГент pls!
Мною сделанные сайты.Administrator.Uz , Zafarbek.Uz , Starsmusic.Uz....

Ев
Евгений

только на платной основе

Дм
Дмитрий

Кладовщики не нужны или кассиры?...А то что-то фаловиком в падлу идти ))

Женя

идите на фриланс биржу. или там уже послали?

Кирилл

Как обычно, обещаете процент от прибыли, когда сайт через 5 лет раскрутится?
Для Administrator.Uz :

Из трёх сайтов - один рабочий... Классные сайты делаешь...

Ив
Иван

Кто такие фалловики?