Nastena

Нечаянно удалил себя из администраторов группы ВК ( единственного причем )

Как мне восстановить доступ к своей группе ???

Андрей Дмитриевцев

Ну хоть на одного бездельника меньше будет.

Владимир Кувалдин

ели подписавшись на группу ничего чего не помогло, или группа вообще удалилась, то а) обратиться в службу поддержки вк, может там помогут востановить админку, но если группа удалилась, то лучше забей и создавай новую..

Алеша

Блин, после сегодняшних проблем с тупоголовыми админами ВК убил бы каждого второго админа, что б оставшиеся наконец-то начали думать головой