Паша

можно ли подключится ко второму компу не создавая сеть? ч/з юсб. бук потихоньку умирает, нужно перекинуть 70-80 гектаров.

Sergey Makarov

А несколько раз на 32 GB флешке не судьба?

Анна Лобко

если работает юсб, кинь на переносной жесткий диск необходимые файлы с бука

На
Наташа

Можно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . flint-inc . ru/tchelp/html/usb_cable_connection . html
пробелы убрать