Твоя

Здравствуйте. что нужно чтобы подключить автодинамики (2 шт 13 см 25-130W) к компу? Есть мысль просто на 3.5 jack их з

что нужно чтобы подключить автодинамики (2 шт 13 см -25-130W) к компу Есть мысль просто на 3.5 jack их запаять, но не уверен. Нужно ли усилок соберать?

Настя Веряева

Конечно нужен усилитель
Можно использовать от ком колонок.
Без усилка они будут очень тихо звучать.

Ан
Анна

Усилитель нужен обязательно. Если ваша цель - не спалить звуковую карту.