Нурланltnurik

У меня 2 пары простых калонок для компа, охота подключить.

охота подключить одни в задней панели а другие к передней панеле компа, я все сделал, но они вместе играют охота на компе нажал работают одни передние или нажал и задние ебашут, но как так сделать подкскажите может программы какие нибудь? или что?

КАк это покажи расскажи)

у меня VIA High Definition Audio

Павел Горбелев

как вариант настроить разные плееры под разные устройства ( звуковые карты дуплекс т. е дырочка на передней понели и на задней это два разных устройства) в первом плеере нужно указать устройство которое выводит звук на переднюю панель а в настройках второго с задней панели. С твоей звуковухой не знакома возможно у тебя такого нет. Название устройств тоже не знаю - выберай методом тыка там будет всего два три варианта. вот пример с настройкой плеера AIMP

Ольга Тимошинова

В упралении звуком это делается.
Родной драйвер-и будет панель управления.

PS Чего рассказывать? Посмотри, что за аудиокарта, и скачай драйвер с офсайта.